Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
9 июля 2014
288

УГМК презентует на "ИННОПРОМе" самый северный в мире небоскрёб

Мини-ТЭЦ и виртуальные танки.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе УГМК, стенд компании на выставке "ИННОПРОМ-2014" решён в необычном для промышленного холдинга ключе. Помимо основной деятельности УГМК в экспозиции масштабно представлены проекты, не связанные напрямую с металлургическим производством. Стенды, посвящённые производству меди, редкоземельных и других металлов, кабельной и иной продукции дополнены презентациями Технического университета УГМК, авиастроительного завода, Музея военной техники и строительных проектов компании.

Представители Техуниверситета УГМК проведут на выставочной площадке серию спич-таймов, посвященных дистанционному обучению, подготовке корпоративных преподавателей и энергоменеджеров. Посетители экспозиции смогут познакомиться с проектом строительства в Екатеринбурге башни "Исеть" – самого северного небоскреба мира, а также с мини-ТЭЦ мощностью 21,5 мегаватта, возведённой на Среднеуральском медеплавильном заводе.

Настоящим украшением стенда УГМК стал точный макет самолета L-410 размером 2,5 метра. Такие воздушные суда производятся на предприятии авиационного дивизиона компании в городе Куновице (Чешская республика). Ближнемагистральный самолет способен доставлять более тонны груза или 19 человек на расстояние до 1,5 тысячи километров.

Отдельное место на стенде УГМК занял Музей военной техники компании, который представляет современные презентационные инструменты. В частности гости "ИННОПРОМа-2014" смогут совершить виртуальный тур по выставочному центру музея с помощью "интерактивного экскурсовода" и ознакомиться с 3D-моделями униформы, оружия и наград.

Рубрики
Промышленные новости
9 июля 2014
288
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме