Сборная «Мечела» стала победителем спартакиады производственных коллективов Челябинска.
12 команд промышленных предприятий Челябинска соревновались в течении года по девяти видам спорта. Спортсмены Челябинского металлургического комбината показали лучшие результаты в лыжных гонках, легкоатлетическом кроссе, мини футболе, плавании.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Мечел», победную точку в городских состязаниях поставили волейболисты «Мечела», обыграв в финале команду Цинкового завода. Став победителями в пяти видах спорта, сборная ОАО «Мечел», таким образом досрочно получает звание абсолютного чемпиона.
По решению Спорткомитета города, в последних числах уходящего года сборная Челябинского металлургического комбината отправится на «Бал чемпионов», на котором челябинских металлургов будут чествовать, наряду с чемпионами Мира, Европы и России.
За победу в городской Спартакиаде, а также пропаганду массовых видов спорта и здорового образа жизни, руководство Челябинского металлургического комбината приняло решение объявить благодарность и выписать денежную премию металлургам, вошедшим в состав сборной «Мечела».

