Главные новости
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
0
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
5
Медь
Алюминиевая Ассоциация и НСРО «РУСЛОМ.КОМ» заключили соглашение о сотрудничестве на форуме «Лом черных и цветных металлов»
22 апреля 2026
197
Ученые СО РАН нашли уникальный образец апатита для калибровки геохимических приборов и поиска редкоземельных металлов
22 апреля 2026
190
Технологии и модернизация
9 октября 2007
358

Salzgitter надеется на новые контракты от Nord Stream

Salzgitter AG, второй по величине в Германии производитель стали хочет поставлять еще больше труб для Nord Stream. Как заявил глава компании Вольфганг Лезе в интервью агентству Bloomberg, Salzgitter намеревается получить новые контракты на поставку труб. Nord Stream, возможно, рассмотрит заявки в течение следующих нескольких лет, сказал В.Лезе. Он выразил надежду, что Salzgitter выиграет, по крайней мере, часть тендера.

Salzgitter владеет половиной группы Europipe GmbH, которая в сентябре наряду с российской "Объединенной металлургической компанией" победила в тендере на поставку труб для строительства первой линии Nord Stream. Для производства труб для первой линии газопровода потребуется около 1,1 млн тонн стали.

Рубрики
Промышленные новости
9 октября 2007
358
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме