Главные новости
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
0
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
5
Медь
Алюминиевая Ассоциация и НСРО «РУСЛОМ.КОМ» заключили соглашение о сотрудничестве на форуме «Лом черных и цветных металлов»
22 апреля 2026
197
Ученые СО РАН нашли уникальный образец апатита для калибровки геохимических приборов и поиска редкоземельных металлов
22 апреля 2026
190
Технологии и модернизация
19 августа 2003
225

Предприятия Группы СУАЛ увеличили объем добычи бокситов на 10,4%.

Объем добычи бокситов на предприятиях Группы СУАЛ в первой половине 2003 года составил 2,1 миллиона тонн, что на 10,4% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Как сообщает PR-Департамент ОАО "СУАЛ-Холдинг", добыча боксита на Североуральском бокситовом руднике за указанный период увеличилась на 7,6%, на Средне-Тиманском руднике — на 24%.

Стоит отметить, что поставка сырья на заводы Группы СУАЛ производится без промежуточного складирования.

Рубрики
Промышленные новости Р
19 августа 2003
225
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме