Главные новости
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
18
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
186
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
193
лом и отходы металлов
3 августа 2005
247

Около тысячи работников НТМК собрались на Голубых озерах на туристический молодежный слет.

Более тысячи работников из 40 структурных подразделений "Нижнетагильского металлургического комбината" (ОАО "НТМК", входящее в "Евраз Групп С.А.") и члены их семей приняли участие в туристическом слете молодежи, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе комбината. Слет организован в рамках реализации программы "Молодежь ОАО "НТМК".

Туристический слет является традиционным мероприятием, он проводится на комбинате с 2001 года на Голубых озерах недалеко от поселка Анатольская. На слет собираются молодежные коллективы НТМК для пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха, возрождения туристических традиций, развития физкультуры и спорта на комбинате.

Во время слета прошли конкурс туристической песни и туристическая эстафета. В эстафете приняли участие 25 команд от различных подразделений предприятия, в том числе пять женских. Туристическая эстафета состояла из 13 заданий: разжигание костра, установка палатки, гонки на катамаранах, оказание первой помощи пострадавшему, преодоление водной преграды, ориентирование на местности, теоретический конкурс и другое.

Впервые в этом году в эстафету был включен альпинистский этап, участникам предложили преодолеть полосу препятствий с элементами скалолазания. Во время слета также проводились конкурсы на лучшее оформление лагеря и лучшую стенгазету. Победители получили дипломы и призы.

Рубрики
Промышленные новости
3 августа 2005
247
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме