Главные новости
Саудовская Аравия стремится расширить сотрудничество с Россией в секторе редкоземельных и критических металлов
12 июня 2026
69
Война в Иране обостряет дефицит на рынке металлов, который формировался годами
12 июня 2026
65
Промышленные новости
Металлургия РФ в январе–апреле 2026 года: производство стали сократилось на 11%, труб — более чем на четверть
11 июня 2026
195
Русмет Промышленные но
Казахстан может экспортировать значительную часть редкоземельных металлов
11 июня 2026
171
редкоземельные металлы
14 июня 2006
280

Обсуждены дела и проблемы Прокопьевского рудника.

13 июня состоялась встреча губернатора А.Г.Тулеева с председателем совета директоров Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) В.С.Лисиным.

Как известно, НЛМК с апреля нынешнего года является собственником объединения "Прокопьевскуголь" и входящих в его состав предприятий. На встрече шла речь о делах и проблемах Прокопьевского рудника, о совместных действиях администрации области и города с новым собственником в развитии предприятий "Прокопьевскугля".

Особо речь шла об усилении безопасности подземных горных работ, укреплении производственной дисциплины на шахтах. На встрече отмечалось, что по сложности горно-геологических условий Прокопьевский рудник относится к одному из самых сложных угольных рудников в Российской Федерации. Вместе с тем, для управляющей команды НЛМК делом чести должен стать вывод "Прокопьевскугля" на более качественный уровень работы. В результате достигнута договоренность о выделении в 2006 году собственниками инвестиций на укрепление безопасности производства на шахтах "Прокопьевскугля", а также о повышении заработной платы шахтерам.

Информационный Ресурс Новокузнецка

Рубрики
Промышленные новости Э
14 июня 2006
280
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме