Главные новости
Саудовская Аравия выразила готовность сотрудничать с Россией в сфере редкоземельных металлов
8 июня 2026
124
редкоземельные металлы
Роснедра выставили на аукцион Нерюндинское железорудное месторождение в Иркутской области
8 июня 2026
158
Руда
В Мурманской области и Якутии могут появиться металлургические кластеры в рамках программы развития Арктики
8 июня 2026
173
Промышленные новости
Цена на золото на Comex упала ниже $4300 впервые с марта 2026 года
8 июня 2026
157
Золото
16 декабря 2004
248

ОАО «ММК» работают с опережением плана

Предприятия метизно-металлургического холдинга ОАО «ММК» работают с опережением плана

С начала года Магнитогорские метизно-металлургический и калибровочный заводы выпустили 494 тысячи 429 тонн продукции, что на 2,2 процента больше запланированного и на 56 процентов превышает прошлогодний показатель.

В ноябре предприятия метизно-металлургического холдинга Магнитки произвели 38 тысяч 367 тонн продукции. Это на 3,5 процента меньше, чем планировалось на месяц, хотя и соответствует общей годовой программе развития производства двух предприятий. МКЗ в прошедшем месяце произвел 21 тысячу 470 тонн продукции, выполнив плановое задание на 93 процента, на МММЗ произведено 16 тысяч 897 тонн, план выполнен на 101 процент. В декабре заводы планируют произвести в общей сложности 29 тысяч 425 тонн, отгрузить потребителям 33 тысячи 165 тонн продукции.

За период работы калибровочного и метизно-металлургического заводов в составе холдинга ОАО “ММК” предприятия не только значительно нарастили объемы производства, но и улучшили финансово-экономические и социальные показатели. Средняя заработная плата выросла на 30 процентов и сегодня составляет более 8 тысяч рублей. Перед метизными предприятиями Магнитки стоит задача не снизить в 2004 году набранные темпы производства. Упор делается не столько на увеличение объемов, сколько на дальнейшую координацию деятельности в рамках холдинга и модернизацию производственных мощностей для улучшения качества выпускаемой продукции.

Рубрики
Промышленные новости
16 декабря 2004
248
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.