Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
29 марта 2005
278

ОАО «ММК» открывает сезон международных выставок

Магнитогорский металлургический комбинат примет участие в первой в этом году международной выставке - ALUMEX / MEM Middle East.

Металлургическая выставка черных металлов и алюминия ALUMEX / MEM Middle East откроется в конце недели в г. Дубай (ОАЭ). Выставка выступает в качестве международной платформы по выходу на рынок поставщиков сырья, полуфабрикатов, конечной продукции, оборудования для металлургии и металлообработки. Ожидается, что в ней примут участие более 7000 посетителей-специалистов из различных стран.

Выставка позволит получить полную информацию о рынке металлопродукции Ближневосточного региона. Перспективы развития металлургического сектора этого региона специалисты еще никогда не оценивали настолько радужно. Ежегодный рост производства стали на Ближнем Востоке в последние годы составлял 6 процентов, по сравнению с 0,8 процента общемирового роста, что позволяет региону считаться одним из самых быстрорастущих в металлургическом секторе.

ALUMEX / MEM Middle East традиционно проводится в одном из лучших выставочных комплексов Ближнего Востока. Дубай представляют узлом деловой активности региона из-за прогрессивного промышленного климата и самых современных условий для ведения бизнеса. На выставке металлов и металлургии MEM 2005, являющейся составной частью общей выставочной композиции, будут представлены технологии, сырье и оборудование для выплавки стали, огнеупоры, металлы, сплавы, системы и оборудование для обеспечения безопасности работ и т.д.

ОАО «ММК» не раз принимал участие в подобной выставке. В этом году в Объединенных Арабских Эмиратах металлурги Магнитки открывают свой сезон международных выставок этого года. На выставке будет представлена продукция ОАО «ММК», в том числе впервые здесь – продукция с разноцветным полимерным покрытием, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Рубрики
Промышленные новости
29 марта 2005
278
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме