Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
16 августа 2006
244

НТМК готовится к очередному сертификационному аудиту

Подготовка к очередному сертификационному аудиту системы менеджмента качества изготовления продукции сталеплавильного и прокатного производств на соответствие требованиям международного стандарта ведется на Нижнетагильском металлургическом комбинате.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе НТМК, в настоящее время предприятие имеет сертификат на систему менеджмента качества, выданный в 2003 году органом по сертификации ТЮФ-СЕРТ (Германия) со сроком действия до 14 декабря нынешнего года. Аудит будет проходить в согласованные сроки - во второй половине сентября.

ОАО "НТМК", подчеркнули в пресс-службе, готово предоставить аудиторам всю необходимую документацию, подтверждающую строгое соответствие выполнений требований международного стандарта ИСО 9001 по всем процессам - от закупки сырья и материалов до отгрузки готовой продукции.

Отметим, что в этом году комбинат получил сертификат о признании его как изготовителя стальной продукции в соответствии с требованиями "Lloyd\'s Register" со сроком действия до 8 апреля 2009 года. Действие сертификата распространяется на производство непрерывнолитых слябов из стали нормальной и повышенной прочности для дальнейшего производства толстого листа судостроительных марок.

Ранее на комбинате были проведены работы и получены аналогичные сертификаты на производство непрерывнолитых слябов, отвечающие требованиям и правилам "Американского Бюро Судоходства", "Дет Норске Веритас" и "Бюро Веритас".

Сейчас НТМК обладает 19-ю сертификатами, полученными в рамках обязательной и добровольной сертификации, в том числе и на систему экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001:2004.

Рубрики
Промышленные новости Э
16 августа 2006
244
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме