Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
29 августа 2005
267

Металлургические предприятия Запорожья увеличили объемы производства

В январе-июле 2005 года металлургические предприятия Запорожья увеличили объемы производства на 7,7% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского горсовета.

За семь месяцев текущего года на металлургических предприятиях Запорожья произведено 2818,8 тыс. тонн стали, 335,8 тыс. тонн ферросплавов, 218,4 тыс. тонн огнеупорных изделий.

По информации Главного управления статистики в Запорожской области объем реализованной продукции металлургических предприятий области в январе-июле составил 8392749,9 тыс. гривен. Это 44,8% общеобластного объема реализации промышленной продукции.

В июле этого года металлургические предприятия области увеличили объем продукции на 3,4% по сравнению с предыдущем месяцем и на 1,7% по сравнению с июлем прошлого года.

Как сообщалось ранее, в 2004 году прирост объемов производства в значимом для области виде деятельности «металлургия и обработка металлов» составил 13%.

Рубрики
Промышленные новости Ф
29 августа 2005
267
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме