Главные новости
Саудовская Аравия стремится расширить сотрудничество с Россией в секторе редкоземельных и критических металлов
12 июня 2026
59
Война в Иране обостряет дефицит на рынке металлов, который формировался годами
12 июня 2026
57
Промышленные новости
Металлургия РФ в январе–апреле 2026 года: производство стали сократилось на 11%, труб — более чем на четверть
11 июня 2026
191
Русмет Промышленные но
Казахстан может экспортировать значительную часть редкоземельных металлов
11 июня 2026
167
редкоземельные металлы
29 апреля 2021
428

Китай продолжает наращивать импорт лома черных металлов

По данным Китайской таможни, в марте Китай импортировал около 21 160 тонн лома черных металлов, что превышает объемы предыдущего месяца.

В первом квартале этого года импорт лома черных металлов в Китай составил примерно 25 300 тонн, что на 6,3% больше, чем за тот же период прошлого года.

Япония была крупнейшим поставщиком лома в марте, а экспорт в Китай в первом квартале составил более 50% от общего импорта лома в Китай.

Источник:  MetallPlace.ru

Рубрики
лом и отходы металлов
29 апреля 2021
428
Китай
РынокЛома
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
metallplace
рубрика
лом и отходы металлов

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме