Главные новости
С Днём работника ломоперерабатывающей отрасли!
19 апреля 2026
0
Участники форума «Лом черных и цветных металлов» могут принять участие в организации патриотической акции на Красной площади, поддержав горельеф Парада Победы
18 апреля 2026
139
Русмет
Россия и Индия обсудили сотрудничество в черной металлургии и критических минералах
18 апреля 2026
127
Промышленные новости
«Норникель» фиксирует удлинение логистических маршрутов из-за ближневосточного конфликта, но не считает это критичным
18 апреля 2026
120
Промышленные новости
15 августа 2006
243

ИСТИЛ в июле произвел продукцию на 227,9 млн. грн.

 

Мини-металлургический завод «ИСТИЛ (Украина)» (Донецк) в июле повысил производство в сопоставимых ценах на 23,3% или на 43 млн. грн. по сравнению с июнем до 227,9 млн. грн. В июне мини-метзавод выпустил продукцию на 184,9 млн. грн. Оперативные данные получены UGMK.INFO в ООО «Южинформатика».

 

Согласно данным, с начала года «ИСТИЛ» произвел продукцию на 1,2 млрд. грн.

 

Как сообщалось ранее, в 2004 году на мини-металлургическом заводе «ИСТИЛ (Украина)» выпуск продукции составил 1,366 млрд. грн.

Рубрики
Промышленные новости
15 августа 2006
243
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме