Главные новости
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
0
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
5
Медь
Алюминиевая Ассоциация и НСРО «РУСЛОМ.КОМ» заключили соглашение о сотрудничестве на форуме «Лом черных и цветных металлов»
22 апреля 2026
197
Ученые СО РАН нашли уникальный образец апатита для калибровки геохимических приборов и поиска редкоземельных металлов
22 апреля 2026
190
Технологии и модернизация
30 августа 2007
308

Инвесторы не оценили североамериканскую сделку

/John Feldman, Rusmet.ru/ S&P снизила инвестиционный рейтинг US Steel после покупки канадской компании Stelco. Напомним, что американская компания согласилась на покупку канадской за 1,1 млрд долларов в понедельник.

«Несмотря на то, что приобретение усиливает позиции US Steel на североамериканском рынке плоского проката, а состояние рынка оценивается как благоприятное, мы озабочены сокращением наличности, увеличением дополнительного долга, а, кроме того, бременем выплат по пенсионному обеспечению и прочих постпенсионных выплат.

Рубрики
Промышленные новости М
30 августа 2007
308
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме