Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
26 января 2021
462

ЕВРАЗ ЗСМК в 2020 году снова сократил завоз металлолома

В декабре 2020 года, согласно ж/д статистике, прямые поступления черного лома на ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК, г. Новокузнецк, Кемеровская область) составили 120 тыс. тонн. По отношению к предыдущему месяцу объемы поставок сократились на 20,7%, а в годовом исчислении -выросли на 22,2%. Месяцем ранее эти же показатели равнялись -1,4% и +34,4%, соответственно.

В целом за январь-декабрь 2020 года объемы поставок лома достигли 1,47 млн тонн, что на 1,8% ниже уровня 2019 года и самый низкий объем поставок за последние 4 года.

Источник: Информационное агентство MetalTorg.Ru

Рубрики
лом и отходы металлов
26 января 2021
462
Евраз
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
MetalTorg.Ru
рубрика
лом и отходы металлов

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме