Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
13 марта 2006
255

«Днепроспецсталь» в феврале повысила производство стали и проката.

Запорожский электрометаллургический завод «Днепроспецсталь» в феврале повысил объемы производства стали на 8,35% по сравнению с январем до 38,9 тыс. тонн, выпуск готового проката повысил на 6,25% до 27,2 тыс. тонн.

Как сообщалось ранее, в январе метзавод сократил объемы производства стали на 6,02% по сравнению с декабрем до 35,9 тыс. тонн, при это выпуск готового проката соответствует уровню прошлого месяца – 25,6 тыс. тонн.

По оперативным данным ООО «Южинформатика» (по состоянию на 28 февраля 2006 года), в Украине за февраль сократилось производство основных видов металлопродукции – чугуна, стали, проката.

В частности, производство чугуна сократилось на 11,7% по сравнению с январем до 2307,2 тыс. тонн. Производство стали сократилось на 11,9% по сравнению с январем до 2850,7 тыс. тонн. Производство готового проката сократилось на 8,06% по сравнению с январем до 2581,7 тыс. тонн.

Рубрики
Промышленные новости Ч
13 марта 2006
255
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме