Главные новости
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
0
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
5
Медь
Алюминиевая Ассоциация и НСРО «РУСЛОМ.КОМ» заключили соглашение о сотрудничестве на форуме «Лом черных и цветных металлов»
22 апреля 2026
197
Ученые СО РАН нашли уникальный образец апатита для калибровки геохимических приборов и поиска редкоземельных металлов
22 апреля 2026
190
Технологии и модернизация
5 декабря 2011
262

Челябинский трубопрокатный завод получил высшую премию PROBA-IPRA GWA 2011

Проект информационной поддержки «белой металлургии» ЧТПЗ стал обладателем высшей награды в области развития общественных связей PROBA-IPRA GWA 2011, одного из самых авторитетных конкурсов в российском PR-сообществе. Торжественная церемония награждения состоялась 2 декабря в Эрмитажном театре Санкт-Петербурга. PR-команда компании ЧТПЗ стала обладателем первого места и приза – серебристого самолетика PROBA на хрустальном постаменте - в номинации «PR-проект года». В этом году премия PROBA-IPRA GWA 2011 поставила рекорд по количеству участников: за престижную награду в 10 номинациях состязались 190 проектов из 27 городов России, а также ближнего зарубежья. Победителей определяли ведущие российские эксперты в области PR. - Мы очень благодарны уважаемому жюри за столь высокую оценку, -  сказала на церемонии награждения  директор по связям с общественностью ЧТПЗ Эвелина Григорьева. – Но российскую черную металлургию никакими PR-инструментами и технологиями не отмыть, поэтому данная награда целиком и полностью принадлежит акционерам компании ЧТПЗ – Андрею Ильичу Комарову и Александру Анатольевичу Федорову. Сначала появляются уникальные, прорывные для металлургической отрасли страны производства, в которых устанавливаются станы золотого цвета и  работают люди в белых спецодеждах, а наша задача – помочь компании сделать так, чтобы эти проекты были буквально у всех на устах.

Рубрики
Промышленные новости
5 декабря 2011
262
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме