Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
12 августа 2004
222

Спортсмены Челябинского металлургического комбината будут выступать за олимпийскую сборную России.

Сразу трое легкоатлетов спортивного клуба «Металлург» Челябинского металлургического комбината, входящего в «Стальную группу Мечел», будут бороться за золото в составе сборной России на летних Олимпийских играх.

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в управлении общественных отношений и информации ЧМК, победители чемпионата России по легкой атлетике, проходившего в Туле с 29 июля по 1 августа, Антон Галкин, Игорь Перемота и Сергей Бычков будут выступать на Олимпиаде в составе сборной нашей страны под первыми номерами.

Все три воспитанника СК «Металлург» Челябинского металлургического комбината на соревнованиях российского уровня продемонстрировали лучшие результаты.

Антон Галкин завоевал "золото" в беге на 400 метров. Игорь Перемота оказался лучшим в беге на 110 метров с барьерами. Самый молодой из звездной тройки – Сергей Бычков стал серебряным призером в беге на 800 метров.

По словам Виктора Шестаева, тренирующего Игоря Перемоту, его воспитанник сейчас находится в лучшей спортивной форме и готов бороться за медали высшего достоинства в Олимпийских играх.

Рубрики
Промышленные новости
12 августа 2004
222
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме