Главные новости
Саудовская Аравия выразила готовность сотрудничать с Россией в сфере редкоземельных металлов
8 июня 2026
384
редкоземельные металлы
Роснедра выставили на аукцион Нерюндинское железорудное месторождение в Иркутской области
8 июня 2026
435
Руда
В Мурманской области и Якутии могут появиться металлургические кластеры в рамках программы развития Арктики
8 июня 2026
410
Промышленные новости
Цена на золото на Comex упала ниже $4300 впервые с марта 2026 года
8 июня 2026
370
Золото
19 января 2006
292

Северо-Западное отделение РСПМ проводит встречи.

16 января в Санкт-Петербурге прошел «круглый стол» маркетологов Северо-Западного отделения РСПМ, в котором приняли участие представители компаний «Санеста-Металл», «Петербургская металлургическая компания», «Севзапметалл», «Тирус-Северо-Запад», «УПТК-65», «Мастер-Профиль», «Агрисовгаз», «ЛИСТ СПб», представители PR-агенства «Имидж-Лэнд» и журналов «Металлы и цены», «Металлоснабжение и сбыт».

На встрече каждый из участников рассказал о том, каким оказался для него 2005-й год. Также обсуждался вопрос продвижения брэнда РСПМ в среде потребителей. На собрании маркетологи уделили внимание и такому важному вопросу, как совместное проведение благотворительных мероприятий. Многие компании уже не раз принимали участие в подобных акциях. Все участники встречи высказались за необходимость взаимодействия с аналитической службой РСПМ, которая занимается поиском, обработкой и предоставлением актуальной рыночной информации членам Союза. Кроме того, выяснилось, что многим компаниям интересен отраслевой обмен опытом. В итоге было принято решение проводить подобные встречи раз в квартал. Подробнее

17 января 2006 года в гостеприимном офисе компании ЛИСТ состоялось очередное заседание Северо-Западного отделения РСПМ. На встрече обсуждались планы работы отделения на ближайший период времени. В частности был рассмотрен ход работ по подготовке традиционного весеннего круглого стола «Рынок металлов Северо-запада», который состоится 15 марта 2006 года. Приятным и полезным сюрпризом стали выступления в первой части заседания директоров и специалистов солидных питерских консалтинговых компаний, обративших свой взор на металлоторговлю.

rspmp.ru

Рубрики
Промышленные новости
19 января 2006
292
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.