Главные новости
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
0
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
5
Медь
Алюминиевая Ассоциация и НСРО «РУСЛОМ.КОМ» заключили соглашение о сотрудничестве на форуме «Лом черных и цветных металлов»
22 апреля 2026
197
Ученые СО РАН нашли уникальный образец апатита для калибровки геохимических приборов и поиска редкоземельных металлов
22 апреля 2026
190
Технологии и модернизация
1 апреля 2008
232

Samarco договрилась с Malaysian Lion Group

/Rusmet.ru, Железнова Галина/ Бразильский экспортер железорудных окатышей компания Samarco достигла соглашения по уровню цен на окатыши для металлизации с отгрузкой в 2008 финансовом году с Malaysian Lion Group. Цены на окатыши установлены на уровне $2,4222 за единицу содержания железа в руде на условиях fob Ponta do Ubu. Это на 86,67% превысило уровень цен предыдущего года. В настоящее время Samarco поставляет Lion Group 2 млн т в год окатышей для металлизации.

Рубрики
Промышленные новости М
1 апреля 2008
232
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме