Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
31 марта 2005
227

Приз зрительских симпатий-2004. Чей он будет?

В течение последних 2 недель журнал «Металлоснабжение и сбыт» проводит ежегодный конкурс рекламных макетов ведущих металлургических и металлоторговых компаний.

После первого отборочного тура для участия в конкурсе допущены 98 макетов из 76 компаний и предприятий, разместившие свои модули в журнале "Металлоснабжение и сбыт", региональных проектах "Металлоснабжение и сбыт. Урал-Сибирь", "Металлоснабжение и сбыт. Северо-Запад", а также в приложении "Рынок металлов" в период с апреля 2004 года по март 2005 года.

Каждый желающий может отдать свой голос за понравившийся макет. В результате этого голосования определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

И именно на этой почве развернулась ожесточенная борьба между рекламными макетами ЗАО «МДО ТИРУС» и других металлоторговых компаний. Все это время МДО ТИРУС занимает лидирующую позицию, однако конкуренты всеми силами стараются завоевать расположение посетителей сайта «Металлоснабжение и сбыт». Сопротивление сопровождается активной перепиской комментариев, где было высказано не только много откровенно восторженных откликов, но и не меньше критических отзывов.

ЗАО «МДО ТИРУС» благодарит всех, кто отдал свой голос за наш рекламный макет, и обещает в новом году порадовать всех интересными и неожиданными решениями не только в области рекламы, но и в своей деятельности.

Кто еще не успел проголосовать за понравившийся макет, то зайдя по этой ссылке http://www.metalinfo.ru/publish_2005/, Вы сможете принять участие в судьбе номинации «Приз зрительских симпатий».

Напоминаем, что 31 марта – последний день голосования.

Рубрики
Промышленные новости
31 марта 2005
227
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме