Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
23 июня 2005
249

Полтавский ГОК в мае сократил производство на 0,7%.

ОАО «Полтавский горно-обогатительный комбинат» (ПГОК, Комсомольск, Полтавская область) в мае сократило объемы производства продукции в сопоставимых ценах на 0,7% (на 495 тыс. грн.) по сравнению с предыдущим месяцем до 68,7 млн. грн. В апреле ПГОК выпустил продукцию на 69,2 млн. грн. Оперативные данные получены UGMK.INFO в ОАО «Южинформатика».

Согласно данным, за 5 месяцев 2005 года Полтавский ГОК произвел продукцию на 344,8 млн. грн.

Как сообщалось ранее, в 2004 году на ОАО «Полтавский горно-обогатительный комбинат» выпуск продукции составил 1,16 млрд. грн.

Горно-обогатительные предприятия Украины в мае 2005 года произвели продукции на сумму 1,025 млрд. грн., что на 0,4% (на 30,1 млн. грн.) больше, чем в апреле (4,5 млн. грн.). С начала года на предприятиях произведено продукции на 5,04 млрд. грн. В 2004 году объем производства по Украине составил 6,5 млрд. грн.

Рубрики
Промышленные новости
23 июня 2005
249
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме