Главные новости
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
0
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
5
Медь
Алюминиевая Ассоциация и НСРО «РУСЛОМ.КОМ» заключили соглашение о сотрудничестве на форуме «Лом черных и цветных металлов»
22 апреля 2026
197
Ученые СО РАН нашли уникальный образец апатита для калибровки геохимических приборов и поиска редкоземельных металлов
22 апреля 2026
190
Технологии и модернизация
6 июня 2006
253

ОАО "Трубная Металлургическая Компания" развивает региональную металлоторговлю.

ОАО "Трубная Металлургическая Компания" совместно с Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) провела на Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав ТМК, конференцию "Продукция ТМК – металлоторгующим предприятиям". В конференции приняли участие более 60 ведущих металлоторговых предприятий из различных регионов России и стран СНГ.

В 2003 году ОАО "ТМК" создала сеть официальных дистрибьюторов своей продукции, которая успешно развивается и в настоящее время включает 69 металлоторговых компаний из России, Украины, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана. Сегодня 22% всей продукции ОАО "ТМК" реализуется через региональных дилеров.

На конференции обсуждался широкий круг вопросов – развитие торговли трубной продукцией в регионах, совершенствование взаимодействия производителей труб и региональных металлоторговых компаний. Технические специалисты ТМК представили участникам конференции результаты работы на предприятиях Компании по повышению качества выпускаемой продукции. Участники конференции также посетили производственные цеха Волжского трубного завода, где познакомились с процессом производства труб и используемыми современными технологиями.

Как отметил в своем выступлении Заместитель Генерального директора ТМК Сергей Билан, развитие сотрудничества между ТМК и региональными металлоторговыми компаниями направлено на повышение уровня обеспечения качественной и надежной трубной продукцией активно развивающегося регионального рынка.

По словам Валерия Цымбала, Генерального директора ООО "Аваби" (г. Минск), вопросы, которые были затронуты на конференции, очень полезные для развития сотрудничества. "Мы работаем с ТМК и Волжским трубным заводом уже 4 года. ООО "Аваби" стало первым представителем Компании в Беларуси, мы постоянно наращиваем объемы продаж металлопродукции, и очень довольны партнерством с такой мощной компанией", – отметил Валерий Цымбал.

Андрей Портнягин, главный специалист Отдела нефтегазовой промышленности Министерства промышленности Республики Саха, сказал, что для него важно было познакомиться с производством трубной продукции. "В Якутии природные условия крайне суровые, поэтому для нас основную роль играют надежность и безопасность эксплуатации трубопроводов".

"Подобные конференции, безусловно, положительно влияют на перспективы сотрудничества. Это еще один шаг в направлении развития многосторонних отношений. Чем больше таких встреч, тем больше возможностей эффективного решения вопросов, возникающих в процессе работы", – подчеркнул Дмитрий Пасынков, Директор ООО "Уральский региональный центр металлопроката" (г. Первоуральск).

ТМК регулярно проводит совместные с потребителями трубной продукции конференции и встречи, что позволяет Компании детально знакомиться с запросами партнеров, оперативно реагировать на происходящие на рынке изменения и повышать качество и эффективность работы.

Рубрики
Промышленные новости
6 июня 2006
253
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме