Главные новости
Саудовская Аравия выразила готовность сотрудничать с Россией в сфере редкоземельных металлов
8 июня 2026
199
редкоземельные металлы
Роснедра выставили на аукцион Нерюндинское железорудное месторождение в Иркутской области
8 июня 2026
236
Руда
В Мурманской области и Якутии могут появиться металлургические кластеры в рамках программы развития Арктики
8 июня 2026
240
Промышленные новости
Цена на золото на Comex упала ниже $4300 впервые с марта 2026 года
8 июня 2026
217
Золото
22 сентября 2009
334

ОАО «Мечел» объявляет о кадровых назначениях в руководстве дочерних компаний

ОАО «Мечел» (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о назначении нового Управляющего директора на ОАО «Коршуновский ГОК», входящем в структуру субхолдинга «Мечел-Майнинг».

Борис Седельников назначен на должность Управляющего директора ОАО «Коршуновский ГОК» с 21 сентября 2009 года. На этом посту он сменит Юрия Ефименко, который займет пост заместителя генерального директора - Директора департамента по работе с персоналом ООО «УК Мечел-Майнинг».

Биографическая справка:

Седельников Борис Николаевич

08.2009-09.2009 - Заместитель генерального директора - Директор производственно-технического департамента в ООО «УК Мечел-Майнинг».

2008- 2009 гг. – Директор горнотехнического департамента в ООО «УК Мечел-Майнинг».

2002-2008 гг. – Занимал различные должности в ОАО ХК «Якутуголь», последний пост - технический директор.

1985-2002 гг. – прошел путь от помощника машиниста бурового станка до заместителя директора по производству на разрезе «Нерюнгринский» производственного объединения «Якутуголь».

Окончил Кузбасский политехнический институт, по специальности горный инженер, прошел курс переподготовки в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, получил квалификацию в области управления развитием компании.

Год рождения – 1958.

«Борис Николаевич Седельников многие годы работает в сфере горной добычи на предприятиях компании. Он зарекомендовал себя как прекрасный специалист, получил отличное образование, обладает глубокими знаниями и большим практическим опытом. Уверен, что под его руководством на Коршуновском ГОКе продолжится успешная работа по снижению затрат и повышению эффективности производства, а также по выполнению поставленных группой задач.

В компании «Мечел» активно внедряются современные технологии менеджмента. Принцип ротации руководящих кадров – один из таких методов. Мы стремимся дать нашим менеджерам возможность наиболее полно раскрыть свой потенциал, попробовать себя в управлении различными предприятиями, а также выйти на уровень холдингов, входящих в группу. Польза предприятиям от появления руководителей с опытом стратегической деятельности также очевидна: они умеют ставить и выполнять задачи с учетом потребностей всей группы в целом, могут взглянуть на имеющиеся проблемы под новым углом, а значит – найти наиболее оптимальные пути их решения», - отметил Старший вице-президент ОАО «Мечел» Владимир Полин.

Рубрики
Промышленные новости Э
22 сентября 2009
334
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
Мечел
рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.