Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
19 октября 2006
264

Неужели арматура еще подорожает?

© Rusmet.ru, 2006

Михаил Местан

 

 

По оценкам аналитиков Rusmet.ru, рост цен на арматуру в сентябре - ноябре 2006 года составит 2,2% при поставке на внутренний рынок и 1,1% по экспортным ценам. Осеннему подорожанию способствуют высокий уровень цен на экспортных рынка (страны СНГ) и сохраняющийся пока высокий спрос на арматуру на внутреннем рынке.

 

Разумеется, к зиме спрос на арматуру в сентябре – ноябре 2006 г. будет снижаться с 334 до 300 тыс. тн./мес. Тем не менее, эти объёмы значительно превышают  объём потребления арматуры в России в 2005 г.

 

Высокий спрос на арматуру на внутреннем рынке в сентябре - ноябре будет закрыт в основном поставками российских производителей при стабильном объёме импорта.

 

 

Все цифры, иллюстрирующие вышеприведенные тенденции и выводы, а также прогноз развития рынка Вы найдете в сентябрьском номере бюллетеня «Rusmet-Прогноз».

Рубрики
Промышленные новости М
19 октября 2006
264
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме