Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
5 сентября 2003
269

Нападавший на главного судебного пристава Челябинской области публично извинился перед пострадавшим.

Совершивший 26 августа 2003 года нападение на главного судебного пристава по Челябинской области Александра Новокрещенова бизнесмен Владимир Паули принес свои извинения пострадавшему.

В заметке в газете "Сосновская нива" В.Паули заявил, что "как бывший офицер разведки, он приносит свои извинения офицеру юстиции и надеется, что бутылка коньяка разрешит все обиды и противоречия". По словам В.Паули, конфликт произошел из-за поведения подчиненного А.Новокрещенова подполковника юстиции Петра Ивлева, неоднократно предлагавшего бизнесмену свое "покровительство". По мнению В.Паули, такое поведение недостойно офицера, поэтому во время очередного предложения о "крыше" он публично сорвал с П.Ивлева погоны. Обиженный подполковник, заявив, что на него совершено покушение, вызвал на подмогу А.Новокрещенова, который попытался разрешить конфликт, но получил удар бутылкой водки по голове и был отправлен в больницу.

Пока неизвестно, будет ли продолжаться следствие по факту покушения на жизнь главного судебного пристава, начатое прокуратурой Челябинской области.

Рубрики
Промышленные новости
5 сентября 2003
269
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме