Главные новости
Эксперты: золото в Форт-Ноксе США потеряло ликвидность из-за низкой пробы
26 апреля 2026
0
Золото
Казахстан продлевает запрет на экспорт лома чёрных и цветных металлов
26 апреля 2026
23
лом и отходы металлов
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
192
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
204
лом и отходы металлов
11 июля 2006
224

На НТМК выберут лучший кабинет профподготовки

Смотр учебных кабинетов структурных подразделений начался на Нижнетагильском металлургическом комбинате. Как сообщили в пресс-службе НТМК, ежегодно более 11 тыс. металлургов повышают свою квалификацию, не покидая предприятия.

В цехах комбината оборудованы специализированные классы и мастерские, в которых организовано обучение нескольким десяткам профессий, на базе этих кабинетов проходит аттестация работников с присвоением квалификационных разрядов.

По условиям конкурса в каждом структурном подразделении будет проведена паспортизация подготовительных классов, проанализированы отчеты, отражающие состояние ресурсного и учебно-методического обеспечения учебного процесса и планы дальнейшего развития, проверена материально-техническая база кабинетов.

Смотр-конкурс будет проходить на НТМК в течение июля-августа. Специалисты дирекции по персоналу предприятия уже провели несколько выездных совещаний в подразделениях и приступили к оценке учебных кабинетов.

Рабочая комиссия рассмотрит деятельность и оснащенность каждого из представленных цеховых классов по более чем пятнадцати параметрам. Подведение итогов конкурса состоится накануне Дня знаний. 1 сентября на предприятии будет награжден лучший кабинет профессиональной подготовки работников 2005-2006 учебного года.

Рубрики
Промышленные новости
11 июля 2006
224
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме