Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
25 июля 2005
223

На ММК пройдет бизнес-конференция.

28 и 29 июля на Магнитогорском металлургическом комбинате (ОАО "ММК") будет проходить бизнес-конференция "Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов".

Как сообщили Накануне.RU в управлении информации и общественных связей "ММК", предполагается, что в конференции, посвященной развитию сотрудничества "ММК" с металлоперерабатывающими и металлоторгующими компаниями, примут участие около 100 руководителей и специалистов различных предприятий.

Конференция будет проходить в Магнитогорске (Челябинская область) во Дворце культуры металлургов им. Серго Орджоникидзе.

В программе бизнес-конференции выступления руководителей "ММК" и управляющей компании "ММК-МЕТИЗ", доклады специалистов меткомбината и представителей компаний-членов РСПМ.

Также планируется провести круглый стол с участием руководителей и ведущих специалистов Дирекции по сбыту и производственных подразделений магнитогорского комбината и потребителей проката производства "ММК". Во время круглого стола пройдет индивидуальная работа представителей компаний и предприятий со специалистами дирекции по сбыту "ММК" по секциям технических вопросов (качество, размеры, технические характеристики сортового проката и металлопроката с полимерным покрытием) и коммерческих вопросов (условия поставок, цена, транспортировка).

Кроме того, участники бизнес-конференции посетят производственные объекты "ММК" и управляющей компании "ММК-МЕТИЗ".

Отметим, конференция организована "ММК" и Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ, бывшая Российская ассоциация металлоторговцев).

Рубрики
Промышленные новости
25 июля 2005
223
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме