Главные новости
Индонезийская PT Timah наращивает производство олова на фоне рекордных цен
7 июня 2026
123
Цветная металлургия
Спрос на металлы в мировой энергетике к 2050 году увеличится более чем вдвое
7 июня 2026
142
Промышленные новости
Палладий рухнул ниже 1300 долларов за унцию впервые с октября
6 июня 2026
244
Импорт и экспорт
Алиханов: введение акциза на импортную сталь обсуждается на уровне ЕАЭС, меры должны быть синхронными
6 июня 2026
253
Черная металлургия Имп
5 октября 2021
420

ММК-МЕТИЗ получил заказ на изготовление порошковой проволоки

ОАО «ММК-МЕТИЗ» c 2004 года производит порошковую проволоку для внепечной обработки металлургических расплавов (ВОМР) диаметром 14-16 мм с наполнителями: графит, сера, силикокальций, феррованадий, феррониобий, ферротитан, ферромолибден и др.

Порошковая проволока для ВОМР используется для науглероживания, модифицирования, десульфурации, микролегирования и т.д. Приоритетным потребителем данной проволоки является ПАО «ММК». С целью расширения рынка сбыта была достигнута договоренность с АО «Выксунский металлургический завод» (входит в группу компаний ПАО «ОМК») и АО «Волжский трубный завод» (входит в группу компаний ПАО «ТМК») о прохождении аккредитации ОАО «ММК-МЕТИЗ» как поставщика порошковой проволоки для ВОМР на данные предприятия.

В августе 2021 г были поставлены опытные партии порошковой проволоки для ВОМР с различными наполнителями для проведения совместных производственных испытаний. В сентябре испытания были успешно завершены на обоих предприятиях.

На сентябрь-октябрь 2021 года оба предприятия разместили заказы на приобретение опытно-промышленных партий порошковой проволоки для ВОМР большего объема.

Источник: «ММК-МЕТИЗ»

Рубрики
Черная металлургия
5 октября 2021
420
ОМК
ММК
ММК-МЕТИЗ
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

источник
ММК-МЕТИЗ
рубрика
Черная металлургия

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме

301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.