Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
9 сентября 2002
252

Механосборочное производство Уралвагонзавода будет переведено на выпуск тракторов.

В 2003 году на ГУП ПО "Уралвагонзавод" (УВЗ) планируется начать выпуск универсального колесного трактора УТ-160.

Как сообщили "Уралинформбюро" на предприятии, в конце 2002 года УВЗ отправит в Индию последнюю партию танков Т-90С. Документов о продлении индийского контракта, как и других заказов на выпуск военной техники, в настоящее время нет. В этой связи, механосборочное производство завода будет задействовано для выпуска современного трактора.

Согласно конструкторским разработкам, УТ-160 сможет применяться в разных отраслях производства: в сельском хозяйстве, строительстве, коммунальной сфере.

Рубрики
Промышленные новости
9 сентября 2002
252
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме