Главные новости
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
0
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
10
редкоземельные металлы
Конфликт с Ираном ударил по рынкам меди и никеля через дефицит серы
23 апреля 2026
215
Цветная металлургия
Дефицит меди и алюминия разогревает глобальный рынок металлов
23 апреля 2026
204
Медь
29 августа 2007
305

Малайзия наращивает потребление металла

/Wang Liangao, Rusmet.ru/ Внутреннее потребление стали в Малайзии в текущем году превысит отметку в 8 млн т и по прогнозам Института Чугуна и Стали этой страны составит 8,2 млн т. Напомним, что своего пика металлопотребление в стране достигло в середине девяностых – максимальный показатель составлял 8,3 млн т.

 

В прошлом году внутри страны было переработано 7,8 млн т металлопроката, таким образом в текущем году рост составит порядка 5%.

 

В ближайшие два года металлопотребление в стране будет расти, что связано прежде всего с реализацией глобальных планов по развитию промышленных и строительной отрасли страны.

Рубрики
Промышленные новости М
29 августа 2007
305
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме