Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
20 октября 2005
229

Команда ОАО «Чусовской металлургический завод» стала победителем в конкурсе «100 лучших менеджеров ОМК».

Как сообщает официальный сайт Объединенной металлургической компании, завершился последний этап корпоративного конкурса «100 лучших менеджеров», который проводится в компании во второй раз. Заключительный этап конкурса, который включал в себя деловую игру и культурную программу, проходил с 10 по 15 октября на Мальдивских островах. Перед этим на всех предприятиях, входящих в компанию, прошли конкурсы на лучшую творческую работу - эссе на тему, каким должен быть менеджер ОМК, и предложения по совершенствованию бизнес-процессов, происходящих в компании. Экспертные комиссии, созданные на предприятиях, отобрали лучшие работы, оценили вклад каждого кандидата в производственные успехи компании и представили на утверждение в экспертный комитет ОМК, который утвердил окончательные списки ста лучших менеджеров, которые и поехали на Мальдивы.

Команда ОАО «ЧМЗ» под руководством директора по непрофильным активам А.Адамчука, стала победителем в номинации «Лидер компании», сам господин Адамчук признан лучшим менеджером-стратегом. Директор по техническому развитию ОАО «ЧМЗ» С.Филипьев стал лучшим менеджером-аналитиком. В других номинациях победителями стали: «Лучший менеджер-лидер» - начальник управления бюджетирования Дирекции по экономике и финансам ОАО «ВМЗ» И.Пономарев, «лучший менеджер-коммерсант» - директор по энергообеспечению и ремонтам ОАО «ВМЗ» А.Лясковский, «лучший менеджер-новатор» - начальник дилингового центра «Металлинвестбанка» С.Агарзаев, «лучший менеджер-коммуникатор» – заместитель директора по маркетингу и сбыту ЗАО «ОМК» А.Мишин.

По словам вице-президента ЗАО «ОМК», исполнительного директора ОАО «ЧМЗ» Анатолия Карпова, программа «100 лучших менеджеров» является очень эффективной формой работы с управленческим звеном. Потенциал менеджеров растет, командный дух укрепляется. А самое главное – у людей появляются конкретные предложения, которые могут повлиять на улучшение деятельности, как отдельного подразделения, так и компании в целом».

Церемония награждения победителей прошла в торжественной обстановке. На ней присутствовали члены правительства Республики Мальдивы – министр транспорта Мохаммед Шаид, министр торговли и экономики Мохаммед Джалил, министр по туризму Махмуд Шаги и другие официальные лица.

ИА "Верхнекамье"

Рубрики
Промышленные новости
20 октября 2005
229
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме