Главные новости
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
4
Цветная металлургия
Сбор лома черных металлов в России может упасть до минимума за 17 лет
24 апреля 2026
0
лом и отходы металлов
20-й пакет санкций ЕС затронул металлургию, нефть и СПГ, но главные ограничения отложены
24 апреля 2026
66
Промышленные новости
Инвестиционный потенциал уральской отрасли редкоземельных металлов оценивается как стабильно высокий
24 апреля 2026
54
редкоземельные металлы
4 августа 2005
221

Гидравлики Магнитки знакомятся с технологическими новинками.

Сегодня на базе центра подготовки кадров ОАО «ММК» «Персонал» открылся семинар на тему «Уплотнительные системы для гидравлического оборудования металлургических предприятий».

Семинар организован региональным учебно-методическим центром «Персонал» Министерства промышленности и энергетики РФ совместно с официальным представителем корпорации PАLL, официальным дистрибьютором Freudenberg Simrit KG в Уральском регионе ООО «Новейшие технологии».

В его работе принимают участие руководители управления главного механика ММК, специалисты по обслуживанию гидравлического оборудования Магнитогорского металлургического комбината и дочерних предприятий. Они познакомятся с новейшими разработками в области уплотнительных систем.

В семинаре принимают участие ведущие специалисты компании Merkel (Германия), специализирующейся на выпуске уплотнительных материалов. Они познакомят слушателей с продукцией фирмы, расскажут о факторах, оказывающих влияние на уплотнения и уплотнительные системы в прокатном и металлургическом оборудовании. Программа двухдневного семинара предусматривает экскурсии на ОАО «ММК» и в горнолыжный центр «Абзаково», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Рубрики
Промышленные новости
4 августа 2005
221
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме