Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
13 июля 2009
276

Гендиректор Ижорского трубного завода перешел работать в Силовые машины

В руководстве ОАО «Силовые машины» произошли изменения. Доктор Вольф Дитрих Крюгер, занимавший должность первого заместителя генерального директора – директора по производству, покидает компанию по состоянию здоровья.

На новую должность заместителя генерального директора – директора по производству с передачей большей части функциональных обязанностей д-ра Крюгера назначен Олег Урнев, ранее возглавлявший ЗАО «Ижорский трубный завод».

На должность директора по персоналу назначен Максим Румянцев, до недавнего времени руководивший управлением по зарплате и льготам Череповецкого металлургического комбината ОАО «Северсталь». Алексей Устинов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на новое место работы.

Д-р Вольф Дитрих Крюгер проработал в «Силовых машинах» полтора года. За это время он был инициатором запуска и реализации в «Силовых машинах» ряда программ и проектов, направленных на создание эффективного, бережливого производства, в частности проекта ПАРУС – «Программы адаптации расходов к новым экономическим условиям», предусматривающего комплексную программу сокращения затрат по разным направлениям в условиях мирового финансово-экономического кризиса.

«Высокие управленческие качества и большой опыт доктора Крюгера помог Компании при постановке стратегических целей и при выполнении производственной программы 2008-2009 года», – отмечает генеральный директор «Силовых машин» Игорь Костин.

«Я хочу поблагодарить всех работников «Силовых машин» за сотрудничество, с ними было легко работать, и мы многого добились. В компании собрались люди ответственные и трудолюбивые, в чем я не раз убеждался. У «Силовых машин» хорошее будущее», – говорит д-р Крюгер.

На новом месте работы перед Олегом Урневым стоят задачи по оптимизации производственных процессов внутри компании, контролю сроков исполнения и бюджетов производственных заказов, координации операционной деятельности.

В должности директора по персоналу ОАО «Силовые машины» Максим Румянцев будет отвечать за разработку и реализацию политик и процедур в области управления персоналом, включающих совершенствование организационной структуры, подбор, оценку работы, развитие, стимулирование и мотивацию персонала, формирование корпоративной культуры.

О новом директоре ИТЗ пока сообщений нет.

Рубрики
Промышленные новости
13 июля 2009
276
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме