Главные новости
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
0
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
55
лом и отходы металлов
Авито на выставке Mir-Expo 2026: как искать клиентов для бизнеса по вывозу мусора и приёму вторсырья
24 апреля 2026
64
лом и отходы металлов
Rio Tinto нарастила добычу меди в первом квартале 2026 года на фоне роста спроса и новых проектов
24 апреля 2026
198
Цветная металлургия
18 октября 2004
328

EPAM Systems представила свои решения на SAP

Компания EPAM Systems представила свой уникальный опыт разработки на платформе SAP NetWeaver и внедрения новейших решений компании SAP на крупнейшем российском бизнес-форуме "SAP Конгресс 2004".

Компания EPAM Systems, официальный технологический партнер и сервис-партнер по консалтингу и внедрению продуктов SAP в странах СНГ и Балтии, демонстрировала на конгрессе пример решения для управления инвестиционными проектами (в частности, в области управления капитальным строительством), основанный на применении продуктов SAP. Продемонстрированное решение позволяет:

- управлять инвестиционными программами и портфелями

- осуществлять управление ресурсами проектов на стратегическом и операционном уровне

- управлять проектом, выполняющимся на географически распределенных площадках

- осуществлять координацию субподрядных работ

- организовать доступ к проектной документации всех заинтересованных лиц, с соответствующими полномочиями

- управлять отношениями с заказчиками и надзорными органами

Платформа SAP позволяет построить оптимальное решение для высшего руководства компании, центрального аппарата, проектного офиса на строительной площадке и субподрядчиков.

В странах СНГ консультанты EPAM Systems имеют опыт работы на проектах в таких компаниях как ЛУКОЙЛ, Philip Morris, Силовые Машины, Белорусский металлургический завод, Мозырский нефтеперерабатывающий завод и других. В своем докладе на Конгрессе руководитель Центра информационных систем Концерна "Силовые машины" Сергей Малахов поблагодарил EPAM за вклад в успешное выполнение проекта, включающего развертывание и настройку ряда новых приложений на платформе SAP NetWeaver.

На предстоящей в начале ноября в Минске выставке "Перспективные системы и технологии" EPAM Systems планирует продемонстрировать этот пример для белорусской аудитории.

http://www.nestor.minsk.by

Рубрики
Промышленные новости
18 октября 2004
328
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме