Главные новости
Казахстан может стать для США альтернативой китайской монополии на редкоземельные металлы
5 мая 2026
0
редкоземельные металлы
РЖД предоставили 50%-ую скидку на перевозки металлолома
5 мая 2026
34
лом и отходы металлов
ЕЭК начала повторное расследование по украинским нержавеющим трубам — пошлины могут продлить до 2031 года
5 мая 2026
41
Промышленные новости
Турция нарастила импорт черных металлов из России в марте на 64%
4 мая 2026
210
Импорт и экспорт
5 июля 2007
246

Чусовской метзавод победил в ежегодном краевом конкурсе «Промышленный лидер Прикамья» по итогам 2006 г.

Чусовской металлургический завод назван победителем в ежегодном краевом конкурсе «Промышленный лидер Прикамья» по итогам 2006 года. Коллектив чусовских металлургов удостоен награды в номинации «Металлургическое производство и производство металлических изделий». Торжественная церемония награждения состоялась в органном концертном зале Пермской краевой филармонии. Дипломы победителей вручал губернатор края Олег Чиркунов. «Конкурс, основываясь на самых разных, но значимых для региона критериях, призван поощрить флагманов нашей промышленности, подчеркнул губернатор. - Убежден, что победа в конкурсе способствует формированию позитивного имиджа предприятий-участников, дает каждому работнику право гордиться своим трудовым коллективом!»

 

Конкурс проводится Министерством промышленности Пермского края совместно с Пермским краевым советом профсоюзов и региональным объединением работодателей «Сотрудничество». По условиям конкурса, в нем могут принять участие предприятия, не имеющие задолженности по выплате заработной платы и платежам в бюджет, имеющие коллективный договор между работодателем и работниками.

 

Главным критерием оценки конкурсная комиссия назвала наилучшие финансово-экономические показатели. Тем не менее, социальная составляющая играет весомую роль при выборе победителя. Не случайно на сцену вместе с руководителями предприятий приглашались председатели профсоюзных комитетов.

 

«Работу нашего завода в прошлом году можно оценить как абсолютно положительную, как с точки зрения экономических показателей, а именно, увеличения объемов производства, так и с точки зрения инвестиционных показателей. - сказал после награждения исполнительный директор ОАО «ЧМЗ» Анатолий Карпов. – Мы начали несколько серьезных проектов: запущены газоочистные сооружения за конвертерами и миксером дуплекс-цеха, установлено новое оборудование в авторессорном, ферросплавном цехах. 2006 год был самым позитивным в новейшей истории завода».

Рубрики
Промышленные новости Ф
5 июля 2007
246
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме