Главные новости
Эксперты: золото в Форт-Ноксе США потеряло ликвидность из-за низкой пробы
26 апреля 2026
0
Золото
Казахстан продлевает запрет на экспорт лома чёрных и цветных металлов
26 апреля 2026
23
лом и отходы металлов
Китайская урановая корпорация в Гуюане создала экологичный рудник с помощью технологических инноваций
25 апреля 2026
192
Экология
В Кисловодске после модернизации мощность сортировочного комплекса достигла 120 тысяч тонн в год
25 апреля 2026
204
лом и отходы металлов
28 апреля 2005
254

АМЗ успешно реализует молодежную политику

В рамках реализации молодежной политики на Ашинском металлургическом заводе (город Аша Челябинской области) состоялась вторая ежегодная конференция Союза рабочей молодежи.

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Зоя Григорьева, сегодня 28 процентов от общего числа работающих на заводе составляют молодые работники в возрасте до тридцати лет. Два года назад они вошли в Союз рабочей молодежи.

Заводская молодежная организация, возглавляемая Александром Веревочниковым, занимается не только организацией досуга молодых металлургов, но и решением их проблем. В целях профессиональной поддержки молодых заводчан Союз рабочей молодежи регулярно проводит конкурсы "Лучший по профессии", научно-технические конференции.

Перспективная молодежь АМЗ получает работу по полученной в учебном заведении специальности, проходит годичную стажировку, аттестацию и зачисляется в резерв руководящего состава.

В минувшем году молодым специалистам АМЗ выделено 16 квартир. В этом году к Дню металлурга планируется сдать в эксплуатацию 37-квартирный дом.

Союз поддерживает связь со всеми общеобразовательными учреждениями города, реализует программу "Золотой резерв завода".

Рубрики
Промышленные новости
28 апреля 2005
254
Вы видите только часть этого материала

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

рубрика
Промышленные новости

Полезное

Официальный канал Русмет в MAX

Rusmet Expert

Что такое Rusmet Expert ?

Читать подробнее

Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил баллистические испытания бронекерамики, которая может использоваться для защиты личного состава, сухопутной, воздушной и морской техники в составе композитной брони Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех успешно завершил

Подробнее с тарифом можно ознакомиться по номеру +7 495 000-51-51 или написать на почту test@yandex.ru

Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме