КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНЫЙ ЛОМ

КОНФЕРЕНЦИЯ ЮЖНЫЙ ЛОМ
  • Дата начала:
    22 октября, 2025 09:00
  • Дата завершения:
    24 октября, 2025 21:00
  • Место проведения:
    г. Сочи, Красная поляна, Park Inn by Radisson Hotel Rosa Khutor
  • Организатор:
    ООО «РА Русмет»

Конференция «Южный лом. Oktoberfest» состоится 22-24 октября 2025 в Красной поляне в отеле Park Inn by Radisson Hotel Rosa Khutor

Скачать буклет мероприятия

К участию приглашаются потребители и заготовители лома черных, цветных и драгоценных металлов в ЮФО и из иных регионов. А также эксперты, поставщики сервисов и технологий, которые содействуют развитию металлургии и ломозаготовки.

 Юг страны остается одним из наиболее активных потребителей лома, поскольку насыщен мощностями электрометаллургическихпредприятий. Кроме того, регион обладает потенциалом новых территорий.

 В Южном федеральном округе зарегистрировано  лицензированных организаций-переработчиков лома. Кроме того, в процесс ломосбора активно вовлечены  граждане, поскольку климат и емкое металлопотребление региона создают благоприятные условия.

 Вместе с тем, падение спроса на втормет, налоговые и административные риски работы на рынке, проблемы логистики и экспорта, а также недостаток оборотных средств и инвестиций, создают существенные вызовы отрасли.

 Для стабилизации ситуации в отрасли обращения с ломом и отходами металлов необходимо вести непрерывный диалог с потребителями сырья и органами власти.

 Для регистрации в конференции следует обращаться к организаторам РА Русмет +7 495-980 06-08 и lom@rusmet.ru, а также онлайн регистрация доступна на сайте www.rusmet.ru


Подписаться на рассылку

Получайте самые новые новости одним из первых, с помощью нашей рассылки.

Материалы по теме